Согласие на обработку персональных данных для участника мероприятий, проводимых АНО «Школа 21»

Я, используя сайты https://supremitism.21-school.ru/ ,принадлежащие АНО «Школа 21», (далее – электронные сервисы) настоящим своей волей и в своем интересе выражаю согласие на автоматизированную, а также без использования средств автоматизации обработку моих персональных данных АНО «Школа 21» (ОГРН 1187700008407, далее – «Оператор»), находящейся по адресу: 127015, г. Москва, ул. Вятская, д. 27, стр. 42, эт. 2, пом. III, ком. 1 для следующих целей:

1. Регистрация для участия в мероприятии.

Перечень моих персональных данных, на обработку которых я даю согласие:

• Фамилия, имя;
  • Телефон;
  • Адрес электронной почты.

2. Организация коммуникаций и статистических, аналитических исследований по итогам мероприятия.

Перечень моих персональных данных, на обработку которых я даю согласие:

• Фамилия, имя;
  • Эл. почта;
  • Номер телефона;
Я даю согласие на следующие способы обработки моих персональных данных: сбор, запись, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передача (предоставление, доступ), блокирование, удаление, уничтожение.
Персональные данные могут передаваться следующим третьим лицам:
Общество с ограниченной ответственностью «ЯНДЕКС» (ООО «ЯНДЕКС), 119021, г. Москва, вн.тер.г. Муниципальный Округ Хамовники, ул Льва Толстого, д. 16, ИНН 7736207543 (для сбора и анализа технических данных, образующихся при использовании https://supremitism.21-school.ru/, может использоваться сервис Яндекс.Метрика, владельцем которого является ООО «ЯНДЕКС». АНО «Школа 21» вправе предоставить ООО «ЯНДЕКС» доступ к таким данным и поручить их обработку в соответствии с условиями сервиса Яндекс.Метрика).

Общество с ограниченной ответственностью «В Контакте», 191024, Санкт-Петербург, ул. Херсонская, д. 12-14, литер А, помещение 1-Н, ИНН 7842349892.
Общество с ограниченной ответственностью «Письмо», 196084, г. Санкт-Петербург, ул. Малая Митрофаньевская, д. 5, к. 1, стр. 1, кв. 342), ИНН 7811602601.
Общество с ограниченной ответственностью «Хьюман Филмс», 15093, г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 31, корп. 14, ИНН 7725498160.

Настоящее согласие считается предоставленным путем проставления специального символа в специальном поле на электронных сервисах. Настоящее согласие действует в течение 5 лет и может быть отозвано путем направления обращения на электронную почту event@21-school.ru.
Мне разъяснено, что при отзыве мною согласия Оператор (или уполномоченный им оператор) вправе продолжить обработку моих персональных данных в случаях, предусмотренных Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных».